Ролевая по фильму Ледниковый период 3!

Объявление

• Навигация •

Анкеты Персонажей Шаблон Анкеты


• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Ледниковом Периоде наступают небольшие заморозки!Все животные стали готовится к холодной зиме.Однако в Нижнем Мире наоборот стоит жара и бурлит жизнь
• Новости Игры •

Маленький динозавр по имени Джого выбрался из Нижнего Мира!Пока это всего лишь детская забава!а что если его разьяреная мама придет в Ледниковый Период и нарушит мир на поверхности?!



• Объявления •

Ролевая открылась!Оставляй у нас твои анкеты и присоеденяйся к нашей игре!Сейчас идет активный набор админов и модеров! Так что не зевай и присоеденяйся к нам скорей!
• Администрация •

Главный Админ:
Скратти

Другие Администраторы:
Диего
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: РекламкО
Пароль: 12345
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильник

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Скратти

к сожалению нет, болею, поэтому...

0

92

Джого:'( выздоравливай...

0

93

Скратти

Ураа.... В понедельник в грёбаную школу. Наконец то погуляю и я уже получается выздоровила!

0

94

Джого, пряздрявляю! Выйдешь, а там и до каникул недалеко!  :crazyfun:

0

95

Скратти

Ага, ток радоваться не чему. Оценки надо получать... Неделя корантин, потом заболела, на две недели. бяда, Бяда... ХД

0

96

Джого, дааа... Ну ничего, не волнуйся, ты не одна: у меня тоже оценок кот наплакал :blush:

0

97

Скратти

Всё равно, до каникул щитаные дни. а оценки, как гарохом об стенку. Да ещё эта физра... Только что вышла и сразу сдавать гадкий опорный прыжок. Да ещё и новую фигню по нему, которая у ми не получается. Так у нас со Светкой, новенькой нашей, за этот прыжок 2 стоит. Я больше на эту гадкую Физру не пойду, зато за этот же урок 5 по бревну получила! Всё равно я не пойду ни куда....  :mad:  По краеведенью сказали, что жва влепят за то, что я чё то там не сдала. Ага, я больная возьму, побегу в школу, что бы здать краеведенье...

0

98

Джого, я на физру вообще не хожу с первого класса - я больная(так и хочется добавить, что на всю голову) :crazy:

0

99

привет

0

100

Диего
Привет!

0

101

Скратти

Бедная, я обажаю физру.

Диего
Скрелли
Хай!

0

102

Что-то все затихли...

0

103

Всем привет)))

0

104

Mett, привет)))

0

105

простите а здесь  на форуме ещё кто то есть?

0