Ролевая по фильму Ледниковый период 3!

Объявление

• Навигация •

Анкеты Персонажей Шаблон Анкеты


• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Ледниковом Периоде наступают небольшие заморозки!Все животные стали готовится к холодной зиме.Однако в Нижнем Мире наоборот стоит жара и бурлит жизнь
• Новости Игры •

Маленький динозавр по имени Джого выбрался из Нижнего Мира!Пока это всего лишь детская забава!а что если его разьяреная мама придет в Ледниковый Период и нарушит мир на поверхности?!



• Объявления •

Ролевая открылась!Оставляй у нас твои анкеты и присоеденяйся к нашей игре!Сейчас идет активный набор админов и модеров! Так что не зевай и присоеденяйся к нам скорей!
• Администрация •

Главный Админ:
Скратти

Другие Администраторы:
Диего
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: РекламкО
Пароль: 12345
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледяная горка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

С нее очень весело скатываться!

0

2

--------------->>>> Нижний мир. Большое дерево.

Джого медленно и довольно шёл в неизвестном напровлении, но тут он попал в какую-то пещеру, в которой было холодновато. Он любопытно осматривал её и не заметил, как она стала изминяться, но вдруг он на чём-то подскользнулся и упал. Джог поднялся и увидел, что стоит на чём-то немного прозрачном, это что-то не знакомое для него. Динозаврик поднял голову, потом повернул на право, на лево и чуть не упал в обморок от удивленее. Всё было покрыто льдом, он не видел такого ни когда, дул прохладный ветер, но кожа Джо была толстая и пока что тот не замерзал. Динозаврик решил пойти дальше и наконец увидел дыру, которая вела на верх. Он пролез через неё и в лицо что-то попало, белое и холодное. Джого не чего не видел и сделал шаг, после которого провоалился куда-то. Динозаврик мотнул головой и что-то холодное слетело с его мордочки. Оказалось, что он проволился в сугроб, кругом было белым бело и всё казалось новым, и не изведанным. Динозаврик вылез из ямы, которую сделал он когда провалился и внимательно осмотрелся. Деревья были пониже, на них лежал снег, который был чем-то новеньким для Джого, а бывали встречались сосульки. Джо решил обследовать эту местность, ему она казалось совершенно безобидной и он шёл по незнакомым землям без всякого страха. Тут он пришёл на это место, первое, что попалось ему в глаза это горка. "Как тут интересно, только что-то немного холодновато! Если побегать или порезвиться, то станет тепло!" решил динозаврик и подбежал к горке. Он прыгнул на неё и съехал, такого Джо раньше никогда не делал и это ему понравилось. Потом он сново скатился с неё и послышались радостные визги:
- Виуу..... Джог бегал туда и обратно, с горки на горку.. С горки на горку...

0

3

Диего шел по терретории...Он был уже не очень молод,но зрение у него оставалось таким же четким.Он поднял ухо и услышал какие то радостные визги.

0

4

Джого очередной раз взбирался на горку с большой улыбкой на его мордочке. Только он собирался вновь скатиться, как вдруг в нос ударил запах. Как всегда этот запах был не знаком малышу, но он не боялся. "Надо настроение всем испортить... Ходят тут всякие." возмутился Джо. Он прыгнул в низ и резко повернул всё тело. Он недовольно рычал и показал свои зубы, он был динозавром, поэтому они могли справиться с жёсткими вещами. Джог попытался заговорить с незнакомцем:
- Что надо? Горка занята, она моя!

0

5

Диего удивленно посмотрел на дитеыша.Такого он еще не видел.Он был не похож ни на кого из всех его знакомых
-Я и не собираюсь кататься малышь!кто ты такой?

0

6

Джого фыркнул в ответ, а больше пока что ни чего не произнёс. "Говорит не собирается кататься? Это хорошо, но он больно зубастый..." динозаврик посмотрел на клыки соблезубого тигра. "Что это за существо? Никогда не видел такого. Может он птерадактиль? Нет, не похожь. На игуанадона, стеракозавра, брахиозавра... Не на кого не похожь." стал размышлять Джо и наконец решил ответить:
- Кто я? Ты что за чудовище? Джог это сказал довольно грубо, но он не что не мог поделать с собой.

0

7

Диего сверкнул своими клыками на солнце
-Я единственный из саблезубых тигров!и моя внешность считается самой красивой!У всех наших животных есть шерсть,а у тебя ни одной волосинки!-зарычал Диего и полоснул когтями по земле,затем махнул хвостом и пошел прочь.Стану я еще с малышней ругаться!-пронеслось у него в голове.Он пошел прочь

0

8

Джого показал язык и подумал про себя "Это он наверное меня забоялся. Когда я выросту, то его затопчу!" Джо хихикнул и крикнул в ответ:
- Что, завидно? Ну и иди... Раз боишься! Джого осмотрел себя, его тело насамом деле было без единой шерстинки, но зато толстая кожа. Динозаврик сново скатился с горки, а потом ещё несколько раз... Вскоре это занятие ему надоело и Джо решил пройтись по территориям, осмотреть окрестности, возможно повстречать кого-нибудь или даже понадоедать. Джог быстро порысил в другое место.

--------->>> Куда-нибудь в верхнем мире.

Отредактировано Джого (2009-11-02 12:16:49)

0

9

Орех бесстыдно лежал на самой вершине ледяной горки и исчезать не собирался. Скрыса тоже нигде не было видно. Мысленно поблагодарив небо за столь удачный день, Скратти осторожно - мало ли что - начала подбираться к вожделенному лакомству. Сейчас я его... - крутилось в голове у белки. Но, видимо, небо решило, что надо немного поубавить удачи - когда Скратти, наконец совладав с разъезжающимися на льду лапами, протянула к ореху лапу, где-то сверху раздался визгливый крик птицы. Дальше события развивались со скоростью, которой позавидовал бы олимпийский чемпион по бегу.
От неожиданности и страха белка вякнула и тут же потеряла опору. Протаранив орех лбом, Скратти на пятой точке понеслась к подножию горы, не переставая поминать добрыми словами всю родню проклятой птицы до десятого колена. Орех оказался намного легче белки, поэтому, издевательски промелькнув перед ней, ушел в отрыв. Ругнувшись еще раз, крысобелка сделала крутой вираж с явным намерением догнать орех, но тут... горка кончилась. Скратти даже не успела расправить перепонку, как смачно плюхнулась в пушистый сугроб. Спустя мгновение ей на голову прицельно упал орех. Тяжелый, однако... - успела подумать белка...

0

10

Скрел прыгала по горке.Яркое солнце играло на её шкурке.Вдруг белка увидела лежащую на земле,в снегу сестру.Скрелли подпрыгнула к Скратти.
-Что разлеглась сестрёнка?Старость подкралась незаметно?-ухмыльнулась белка и вытащила сестру из снега.Недалеко упал жёлудь.Скралл брезгливо поморщилась.

0

11

Ох... - Скратти подняла голову и, увидев сестру, хмыкнула: Клад искала, да кто-то успел раньше. А тебя каким ветром сюда занесло?

0

12

Клад искала, да кто-то успел раньше. А тебя каким ветром сюда занесло?-хмыкнула сестра.
-Да вот,пропитание ищу грибы там всякие...А клад твой если жёлудь то вон он лежит!-ответила белка и присела.

0

13

Ааа, тот желудь... - Скратти потянулась и взяла его. - Это не то, что ты думаешь! Глаза белки злорадно блеснули: Это орудие мести!

0

14

Скрелли чуть не захлебнулась от смеха.
-Оооо....И какой же страшной мести это оружие?

0

15

Скратти подняла орех над головой, и его осветило солнце: Какой-какой... Любовной! Белка села на предусмотрительно торчащую ледышку и начала рассказывать: Нет, ты только представь! Я этому гаду отдала лучшую неделю своей жизни! Я пустила его в свое дупло! Да я ему душу раскрыла, а он... бросил меня из-за этого,- белка постучала когтем по ореху. - Но я не так проста! Я нашла орех раньше! Чтобы разломать его на голове этого изменщика!

0

16

Скрелл с интересом прослушала рассказ Скратти.
-Да,ты права!Это надо сделать!Но как ты это провернёшь?Ведь он убегает от тебя как от тиранозавра?

0

17

Скратти задумчиво повертела в лапах орех: От меня убегает... А от ореха не будет! Главное, выхватить искомый у него перед носом, но тут уж я как-нибудь справлюсь. - Белка посмотрела на сестру: Узнать бы, где он сейчас бегает...

0

18

-Я видела его около какой то рощи.Он очень рассторен.Ищет орех,выдирает себе бакенбарды.-лениво произнесла Скрелли приглаживая хвост.

0

19

Ха-ха! - победно воскликнула Скратти. - Пусть еще повыдирает немножко! Когда будет полностью лысым, тогда и поглядим... А как пройти к той роще?

Офф: Жалко, у нас Скрыса нет... Ну, может, еще придет...

0

20

А как пройти к той роще?
-Незнаю...Я попала туда случайно,однако у меня есть план!-подпрыгнула белка-Надо крикнуть на весь лес что то типа "я нашла орех!" и он прибежит посмотреть.Тут то ты его и прикончишь!-злорадно блеская глазами прошептала Скрелл

0

21

Хммм... - Скратти задумалась. - А что! Может сработать! Забраться бы только куда-нибудь повыше и крикнуть!

0