Ролевая по фильму Ледниковый период 3!

Объявление

• Навигация •

Анкеты Персонажей Шаблон Анкеты


• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Ледниковом Периоде наступают небольшие заморозки!Все животные стали готовится к холодной зиме.Однако в Нижнем Мире наоборот стоит жара и бурлит жизнь
• Новости Игры •

Маленький динозавр по имени Джого выбрался из Нижнего Мира!Пока это всего лишь детская забава!а что если его разьяреная мама придет в Ледниковый Период и нарушит мир на поверхности?!



• Объявления •

Ролевая открылась!Оставляй у нас твои анкеты и присоеденяйся к нашей игре!Сейчас идет активный набор админов и модеров! Так что не зевай и присоеденяйся к нам скорей!
• Администрация •

Главный Админ:
Скратти

Другие Администраторы:
Диего
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: РекламкО
Пароль: 12345
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еловый лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

<<<<<<<------------------ Ледяная горка.

Накатавшись, Джого побрёл изведывать новые места, но ему уже начинало быть холодновато. Не смотря на это Джо был в хорошем настроении, на его мордочке распласталась улыбочка, глаза были довольные. Джог на какое то время дажн забыл о своей маме и о сестрёнок. Джо внимательно оглядывался по сторонам, осматривал почти каждую ель и оставленные следы какого-то животного.

0

3

----------Начало игры---------------
Дака медленно шла по какой-то давно протоптанной тропе то и дела зевая. Естественно оголяя свои белоснежные и весьма устрашающие клыки.-Как же скучно..... Пронеслось в голове у Да. Тут в нос ударил незнакомый запах и шерсть на загривке немного приподнялась, но тут же успокоилась. Вот на глаза попался маленький детёныш и на морде саблезубки появилась коварная улыбка.-А вот и обед... Ехидно произнесла про себя кошка и подойдя к незнакомцу стала ходить вокруг него кругами.-Так так так...кто же тут у нас? Издевательски спросила Дак всё так же кружа вокруг детёныша.-Неушто маленький заблудился...ай ай ай.... Изображая грусть произнесла кошка и снова ухмыльнулась. Конечно она не была такой свирепой, но в данный момент было настолько скучно что Дака решила поиздеваться над малышом. Есть она его не собиралась...разве что ли укусить..и то в шутку.

0

4

Джого заметил ещё одну соблезубую кошку, но та оказалась самкай, которая стала ходить вокруг него. Дага стала издеваться над динозавриком, что тот разозлился, но не из-за того, что та его обидела. "Ну нет... Это безпредел... Это моя робота!" пронеслось в голове малыша. Послушай ка... Кто ты вообще такая? Что ты за чудовище? Я вас линяющих уже целых двух повидал... недружелюбным голосом сказал динозаврик, а слово "линяющих" он имел ввиду, что они покрыты шерстью, а он нет. И между прочим, я не заюлудился... Просто гуляю, а на мой возраст не смотри. Вообще, что тут шастаешь? Я тут первый оказался, так что иди, иди... огрызнулся Джо и как буд-то соблезубой нет, он стал всё внимательно и с любопытством осматривать. Конечно он следил за кошкой краем глаза, но так, что бы та не заметила. Джог мог в любую минуту отпрыгнуть и убежать при случаи нападения.

0

5

Послушай ка... Кто ты вообще такая? Что ты за чудовище? Я вас линяющих уже целых двух повидал... Не дружелюбно произнёс динозаврик, что привела к смеху огромную по сравнению с ним кошку.Ой..ну зачем так грубо..... Съязвила она и перестала ходить, а просто прилегла напротив незнакомца и стала рассматривать свои когти. Но не для того что бы запугать или что-то там ещё, а просто что бы осмотреть.И между прочим, я не заблудился... Просто гуляю, а на мой возраст не смотри. Вообще, что тут шастаешь? Я тут первый оказался, так что иди, иди... Косо посмотрев на динозавра уголки губ натянулись в улыбке и низко наклонив голову и уткнулась своим мокрым носом в нос малыша.-Или что ты мне сделаешь, малыш? Это было произнесено с неким интересом, а и вправду..что будет если малютка динозавр нападет на взрослую саблезубую тигрицу. Это немного забавляло. Убивать она его совсем не намерена и даже если нападет, то просто "отшлёпает".

Отредактировано Дака (2009-11-06 18:49:45)

0

6

-Или что ты мне сделаешь, малыш? спросила соблезубая кошка, а Джого лишь ухмыльнулся. Мдя... произнёс он, а дальше говорить не собирался. "Она что слепая? Похоже так, как я могу ей что-то сделать? Я об этом даже не зиикался." высказал он сам себе. Тут динозавр вспомнил слова кошки, что он заблудился. Знаешь... А ты права, я заблудился... протянул Джог. Только как видешь я живой и не нуждаюсь не в чьей помощи. Пищу я могу себе сам добыть, а бегаю я быстро и скроюсь от опасности. Маленьким тоже быть не плохо, если что-то угрожает, то можно спрятаться там, где большой не достанет. произнёс динозаврик, он всё ещё бдительно следил за незнакомкой. А когда я выросту мне это совсем не понядобится и я тебя без проблем раздовлю одной ногой. пробубнил он что-то чуть слышным голосом.

0

7

Дака

офф: Ты где?

0

8

Выслушав всё кошка прилегла на землю и "перебросив передние лапу на лапу" Положила на них голову. На мордахе присутствовала ухмылка и что-то сонное.-Ну давай... Двумя славами на всё что только что говорил ей динозаврик протянула она и закрыла свои глаза. было скучно и лениво...и только по этому Дака ни чего не предпринимала...Облизнувшись и приоткрыв один глаз саблезубка посмотрела им на малыша.-Вот только постоянно прятаться это не дело... Что-то пробубнила она и вновь закрыла свой глаз.

0

9

-Ну давай... сказала соблезубая кошка, Джого не понял, что давай? "Растоптать? Так я ещё маленький, тогда что?" задумался малышь, но быстро переключился на другую тему, когда Дака что-то пробубнила. Эти слова динозаврик смог разобрать и ответил:
- А я не собираюсь постоянно прятаться! Что я могу сделать? Я маленький, а вот когда выросту, мне это не понадобится. Я буду наводить на всех ужас, так вот... Джо закончил и широко зевнул, ему тоже было скучно, да ещё плюс холодно... "Бррр... Если я буду стоять на одном месте, то превращусь в ледышку, надо возвращаться. Но куда? Я не помню дороги, боже..." недовольно подумал он и стал топтаться от холода, динозаврик осмотрелся, а потом развернулся, и куда-то ушёл.

-------------------->>>>>> Замёршая река.

Отредактировано Джого (2010-01-02 13:32:02)

0