Ролевая по фильму Ледниковый период 3!

Объявление

• Навигация •

Анкеты Персонажей Шаблон Анкеты


• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Ледниковом Периоде наступают небольшие заморозки!Все животные стали готовится к холодной зиме.Однако в Нижнем Мире наоборот стоит жара и бурлит жизнь
• Новости Игры •

Маленький динозавр по имени Джого выбрался из Нижнего Мира!Пока это всего лишь детская забава!а что если его разьяреная мама придет в Ледниковый Период и нарушит мир на поверхности?!



• Объявления •

Ролевая открылась!Оставляй у нас твои анкеты и присоеденяйся к нашей игре!Сейчас идет активный набор админов и модеров! Так что не зевай и присоеденяйся к нам скорей!
• Администрация •

Главный Админ:
Скратти

Другие Администраторы:
Диего
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: РекламкО
Пароль: 12345
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прудок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Странные следы вокруг него...

0

2

Джого медленно шагал по земле и постоянно смотрел то вверх, то вниз. Он бывал оглядывался назад в надежде, что там стоит его мама или в страхе, что там за ним следит хищник. Он попал сюда недавно и живёт в этой часть всего две недели, которые научили маленького динозаврика выжить одному, но это вечно продолжаться не может. Джо хоть и смел, но малышь ничего не ел целых три дня и его ни раз пугали разные динозавры и поэтому бедняга не мог бы убежать от опасности, потому что уже нет сил. "Всё будет хорошо, всё будет хорошо.... Ты сможешь, Джо, главное будь вни... Вним... Внимателен и нужно...." поддерживал себя малышь, хоть это ему не помагало. Тут в его обзор попал пруд, на его мордочке появилась улыбка "Наконец можно утолить жажду, хоть что-то хорошое!" Динозаврик подбежал к нима, но сразу резко остановился. "Тут чьи-то следы..." испугался Джог и стал внимательно осматривать окрестности. Джого принюхивался к растениям, как делала его мама, потом поднимал голову и смотрел на небо. "Тут чисто, но странно..." удивился он, на некоторое время страх изчез от радости, что можно успокоиться и отдохнуть. Джо подскочил к пруду и стал жадно глотать воду, но малышь был на чеку и готов убежать, что у него бы наверняка не получилось.

0

3

Скратти прыгала по направлению к пруду. Где-то здесь я вчера видела орех... Черт, неужели Скрэт уже тут побывал?! Орех мой, я никому не отдам его! Внезапно она увидела тень на берегу пруда. Тень оглядывалась. Кто бы это ни был, от него лучше держаться подальше,- здраво рассудила белка и побежала по кустам, огибающим пруд. Да прекратите же вы трещать!,- мысленно ругала она сухую растительность. - Из-за вас я могу стать обедом!

0

4

Джого что-то услышал да и кто муже почуял кого-то. "Кто там?" задумался динозаврик. Тут до него дошло, что это не хищник, запах выдал крысобелку. "Если этот кто-то не большой, то можно и закусить!" обрадывался он и облизнулся. Джог не умел охотиться, но порой ему удавалось поймать мелких тровоядных зверей. Динозаврик стал медленно приближаться к выброной цели и перешёл на быструю рысь. Тут он заметил, что размеры добычи не большии, а это значило только одно.... "Еда!" пронеслось у него в голове. Джого разогнался, как смог и побежал на крысобелку.

0

5

Скратти услышала позади себя топот чьихто лап. Треклятые кусты!,- в который раз обругала она ни в чем не повинные растения,- Оно меня услышало! Не сбавляя скорости, белка оглянулась и чуть не врезалась в стоящее неподалеку дерево: Динозавр! Ох, ну и угодила же я в переделку! Но через секунду до Скратти дошло, что динозавр этот - еще детеныш, а большим он ей показался с перепугу. Весь страх мгновенно улетучился: Самое подходящее время выяснить, умеют ли динозавры лазать по деревьям! - с этой мыслю крысобелка невысоко подпрыгнула и, схватившись за сучок, поползла вверх по стволу.

0

6

Джого остановился, его цель забралась на дерево. Динозавр опустил голову в низ и посмотрел на свои лапки, которые были маленькие. Он не хотел упустить аппетитную крысобелочку и попытался взабраться на дерево. Коготки Джо разцарапали ствол, что была видна древесина. "Что мне делать? Так есть хочется, почему я не птерадактель?" огорчился бедняга. Он поднял свою голову вверх и призрительно посмотрел на Скратти, его глаза стали милыми, а взгляд жалобным. Казалось, что Джого ничего ей не зделает, что он совершенно безобидный.

0

7

Скратти смотрела на динозаврика, который тщетно пытался забраться на дерево, и в ней просыпались материнские чувства. В конце-то концов, он не виноват, что хочет есть, а я - его еда... и потом, он такой милый... Надо ему чем-нибудь помочь... - размышляла она. Потом ее осенило: Эй, как же я раньше не догадалась! Ведь не далее, как сегодня я видела чью-то тушу напротив того дерева! Ведь этот малыш наверняка сможет ее разгрызть... С такой мыслью белка растянула перепонку и спрыгнула с другой стороны дерева. Затем она выглянула из-за ствола и демонстративно махнула хвостом: Ну, давай же, малыш, беги за мной! Я - твоя добыча!

0

8

Джого посмотрел на летящую крысобелку, но не чего не понимал. "Зачем она спрыгнула? Я же её могу поймать... Ну ладно так уж быть!" ухмыльнулся динозаврик. Джого не стал терять своё драгоценное время и побежал за Скретти, он не мог её достать, так как та была в воздухе. "Почему я на земле, так хочется летать!" замечтался он. Джого не заметил, что бежит довольно быстро не смотря по его состаянию, но это просто ему повезло. "Я её поймаю, я смогу, смогу..." подбадривал себя малыш.

0

9

Скратти увидела, что ее манипуляции принесли эффект. Динозаврик несся к ней на пределе скорости. Белка усмехнулась и стартанула по направлению к заветному дереву.

=======> Большое дерево

0

10

Джого кляцнул зубами, что раздался глухой треск, он ускорил бег, что у него получилось. "От меня не уйдёшь! Я сильный, ведь рост не главное!" подбадривал себя динозаврик и всё бежал за выбранной жертвой.

-------->>>Большое дерево

0