Ролевая по фильму Ледниковый период 3!

Объявление

• Навигация •

Анкеты Персонажей Шаблон Анкеты


• Сюжет •

Пока в разработке. Однако уже скоро сюжетик выйдет на свет!))







• Погода & Время •

В Ледниковом Периоде наступают небольшие заморозки!Все животные стали готовится к холодной зиме.Однако в Нижнем Мире наоборот стоит жара и бурлит жизнь
• Новости Игры •

Маленький динозавр по имени Джого выбрался из Нижнего Мира!Пока это всего лишь детская забава!а что если его разьяреная мама придет в Ледниковый Период и нарушит мир на поверхности?!



• Объявления •

Ролевая открылась!Оставляй у нас твои анкеты и присоеденяйся к нашей игре!Сейчас идет активный набор админов и модеров! Так что не зевай и присоеденяйся к нам скорей!
• Администрация •

Главный Админ:
Скратти

Другие Администраторы:
Диего
• Пиарщикам •

Реклама на ролевой строго ВЗАИМНАЯ. Если вы пришли лишь для пиара, то не тратьте ничьи нервы на новые бессмысленные аккаунты. Есть специальный рекламный перс:

Ник: РекламкО
Пароль: 12345
• Модераторы •

Идет набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большое дерево

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Скратти вынырнула из кустов и увидела ту самую тушу, которую она заприметила для малыша. Ага, вот и она,- довольно подумала белка и прыгнула прямо на нее, чтобы динозаврик смог ее заметить

0

3

-------->>> Прудок.

Джого бежал за крысобелкой, но та скрылась за кустами и он быстро прыгнул заней. Динозаврик осмотрелся и заметил Скратти, а потом и тушу. Его глаза разбегались, он не знал, что же выбрать. "Думаю... Эээ... Разумней выбрать лёгкую добычу!" решился он и подбежал к туше. Его зубы позволяли такому малышу есть жёсткие куски мяса. Джо оторвал один и не жуя проглатил его.

0

4

Скратти удовлетворенно хмыкнула, увидев выбегающего из кустов динозаврика. Затем она легко спрыгнула с туши, забралась на толстую ветку дерева и стала с умилением смотреть на малыша, жадно глотающего куски мяса. И все-таки он милый... - думала белка.

0

5

Джого был доволен, он совершенно забыл о бывшем голоде и совсем не думал об опасности. "Сейчас бы пришла мама и зобрала меня. Так плохо быть одному, совсем одному, одиноко и тоскливо." пронеслось у него в голове. Он часто думал об этом, в нижнем мире очень опасно и ему хотелось быть там, где безопасно. Джо и не подозревал о верхнем мире. Закончив трапизу, динозаврик облизнул себя и решил, что долго тут задерживаться не обезательно. "Надо иследовать окрестности! Может найду что, надеюсь на это... Так хочется побыть там, где я не был!" замечтался Джо, страх полностью пропал, но всё ещё оставалась печаль. Джого утолил и жажду на пруду и голод в этом месте "Всё же денёк выдался хорошим, а я то думал, что он плохой. Неожидал, что крысобелка привидёт меня к туше, хотя возможно это просто совподение!" сново задумался малышь, он наелся и не собирался тратить силы на охоту, даже не было желания поймать Скрати, которая была на вид апапетитная. Наконец Джог сорвался с места и направился в другую сторону, от куда пришёл, он был полон желании найти интересное местечко, спокойное и безопасное.

-------------->>>> Куда-то.

Отредактировано Джого (2009-10-25 10:59:23)

0