1. Имя: Элли

2. Внешность(не менее 2ух полных строк): Высокий крупный мамонт. Чёлочка немного небрежно свисает на глаза, еле задивая их. Глаза ярко-голубые, выразительные. Шерсть уложена по всему телу неравномерно, длинный хобот, характерный для мамонтов, светлые острые бивни. Два опоссума все время на спине.

3. Характер(не менее 2ух полных строк)Добрая, общительная. Иногда упрямая, мечтательная. И я думаю вы не сильно расстроетесь если строчки будут неполные. Короче у Элли есть свои прибамбахи а вообщем она очень добрая и любящая.

4. БИО(не менее 4ех строк):Элли провела всю жизнь с опоссумами котрые воспитывали её, помогали расти. Она осталась без мамы ещё мамонтеночком. Когда она познакомилась с Мэни, Диего и Сидом, сначала с ними не ладила, но потом когда Мэни спас ей жизнь они померились. Через некотрое время у Элли с Мэни родилась дочь, которую они назвали персик, тоесть Пич. Малышка вылитая мама, те же глаза, тот же профиль и ещё она очень милая. Сейчас Элли живёт с Мэни и малышкой Пич в уютном семейном "гнезде". Воспитывает маленькую дочь, Мэни очень любит Элли с Пич и заботиться о я что бы всё было идеально.

5. Канон или неканон: попробуйте догадаться

6. Личный статус: ~Peach - is my little mary~

7. Ключ(в правилах, обязателен): верно